第74回 東京都高等学校陸上競技対校選手権大会 第2・3支部予選会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:15 | 165 | 110mH(1.067m) | 男子OP | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
09:15 | 166 | 2組 | 結果 | ||||
09:15 | 167 | 3組 | 結果 | ||||
09:15 | 204 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
09:25 | 174 | 100mH(0.838m) | 女子OP | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
09:25 | 175 | 2組 | 結果 | ||||
09:25 | 205 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
09:35 | 1 | 100m | 男子2支部 | 予選 | 1組 | 15組0着+24 | 結果 |
09:35 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
09:35 | 3 | 3組 | 結果 | ||||
09:35 | 4 | 4組 | 結果 | ||||
09:35 | 5 | 5組 | 結果 | ||||
09:35 | 6 | 6組 | 結果 | ||||
09:35 | 7 | 7組 | 結果 | ||||
09:35 | 8 | 8組 | 結果 | ||||
09:35 | 9 | 9組 | 結果 | ||||
09:35 | 10 | 10組 | 結果 | ||||
09:35 | 11 | 11組 | 結果 | ||||
09:35 | 12 | 12組 | 結果 | ||||
09:35 | 13 | 13組 | 結果 | ||||
09:35 | 14 | 14組 | 結果 | ||||
09:35 | 15 | 15組 | 結果 | ||||
10:10 | 85 | 100m | 男子3支部 | 予選 | 1組 | 13組0着+24 | 結果 |
10:10 | 86 | 2組 | 結果 | ||||
10:10 | 87 | 3組 | 結果 | ||||
10:10 | 88 | 4組 | 結果 | ||||
10:10 | 89 | 5組 | 結果 | ||||
10:10 | 90 | 6組 | 結果 | ||||
10:10 | 91 | 7組 | 結果 | ||||
10:10 | 92 | 8組 | 結果 | ||||
10:10 | 93 | 9組 | 結果 | ||||
10:10 | 94 | 10組 | 結果 | ||||
10:10 | 95 | 11組 | 結果 | ||||
10:10 | 96 | 12組 | 結果 | ||||
10:10 | 97 | 13組 | 結果 | ||||
10:40 | 55 | 100m | 女子2支部 | 予選 | 1組 | 8組1着+16 | 結果 |
10:40 | 56 | 2組 | 結果 | ||||
10:40 | 57 | 3組 | 結果 | ||||
10:40 | 58 | 4組 | 結果 | ||||
10:40 | 59 | 5組 | 結果 | ||||
10:40 | 60 | 6組 | 結果 | ||||
10:40 | 61 | 7組 | 結果 | ||||
10:40 | 62 | 8組 | 結果 | ||||
11:00 | 135 | 100m | 女子3支部 | 予選 | 1組 | 8組1着+16 | 結果 |
11:00 | 136 | 2組 | 結果 | ||||
11:00 | 137 | 3組 | 結果 | ||||
11:00 | 138 | 4組 | 結果 | ||||
11:00 | 139 | 5組 | 結果 | ||||
11:00 | 140 | 6組 | 結果 | ||||
11:00 | 141 | 7組 | 結果 | ||||
11:00 | 142 | 8組 | 結果 | ||||
11:20 | 28 | 400m | 男子2支部 | 予選 | 1組 | 8組1着+16 | 結果 |
11:20 | 29 | 2組 | 結果 | ||||
11:20 | 30 | 3組 | 結果 | ||||
11:20 | 31 | 4組 | 結果 | ||||
11:20 | 32 | 5組 | 結果 | ||||
11:20 | 33 | 6組 | 結果 | ||||
11:20 | 34 | 7組 | 結果 | ||||
11:20 | 35 | 8組 | 結果 | ||||
11:45 | 109 | 400m | 男子3支部 | 予選 | 1組 | 7組1着+17 | 結果 |
11:45 | 110 | 2組 | 結果 | ||||
11:45 | 111 | 3組 | 結果 | ||||
11:45 | 112 | 4組 | 結果 | ||||
11:45 | 113 | 5組 | 結果 | ||||
11:45 | 114 | 6組 | 結果 | ||||
11:45 | 115 | 7組 | 結果 | ||||
12:10 | 42 | 1500m | 男子2支部 | 予選 | 1組 | 5組3着+5 | 結果 |
12:10 | 43 | 2組 | 結果 | ||||
12:10 | 44 | 3組 | 結果 | ||||
12:10 | 45 | 4組 | 結果 | ||||
12:10 | 46 | 5組 | 結果 | ||||
12:45 | 121 | 1500m | 男子3支部 | 予選 | 1組 | 5組3着+5 | 結果 |
12:45 | 122 | 2組 | 結果 | ||||
12:45 | 123 | 3組 | 結果 | ||||
12:45 | 124 | 4組 | 結果 | ||||
12:45 | 125 | 5組 | 結果 | ||||
13:15 | 206 | 100m | 男子2支部 | 決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:15 | 207 | 2組 | 結果 | ||||
13:15 | 208 | 3組 | 結果 | ||||
13:40 | 227 | 決勝 | 結果 | ||||
13:25 | 209 | 100m | 男子3支部 | 決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:25 | 210 | 2組 | 結果 | ||||
13:25 | 211 | 3組 | 結果 | ||||
13:49 | 228 | 決勝 | 結果 | ||||
13:35 | 212 | 100m | 女子2支部 | 決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:35 | 213 | 2組 | 結果 | ||||
13:35 | 214 | 3組 | 結果 | ||||
13:35 | 229 | 決勝 | 結果 | ||||
13:45 | 215 | 100m | 女子3支部 | 決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:45 | 216 | 2組 | 結果 | ||||
13:45 | 217 | 3組 | 結果 | ||||
14:10 | 230 | 決勝 | 結果 | ||||
13:55 | 219 | 400m | 男子2支部 | 決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:55 | 220 | 2組 | 結果 | ||||
13:55 | 221 | 3組 | 結果 | ||||
14:21 | 231 | 決勝 | 結果 | ||||
14:05 | 222 | 400m | 男子3支部 | 決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
14:05 | 223 | 2組 | 結果 | ||||
14:05 | 224 | 3組 | 結果 | ||||
14:32 | 232 | 決勝 | 結果 | ||||
14:20 | 69 | 400m | 女子2支部 | 予選 | 1組 | 4組1着+4 | 結果 |
14:20 | 70 | 2組 | 結果 | ||||
14:20 | 71 | 3組 | 結果 | ||||
14:20 | 72 | 4組 | 結果 | ||||
14:50 | 233 | 決勝 | 結果 | ||||
14:35 | 149 | 400m | 女子3支部 | 予選 | 1組 | 4組1着+4 | 結果 |
14:35 | 150 | 2組 | 結果 | ||||
14:35 | 151 | 3組 | 結果 | ||||
14:35 | 152 | 4組 | 結果 | ||||
14:58 | 234 | 決勝 | 結果 | ||||
14:55 | 76 | 1500m | 女子2支部 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
14:55 | 77 | 2組 | 結果 | ||||
15:15 | 235 | 決勝 | 結果 | ||||
15:10 | 156 | 1500m | 女子3支部 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
15:10 | 157 | 2組 | 結果 | ||||
15:30 | 236 | 決勝 | 結果 | ||||
15:30 | 225 | 1500m | 男子2支部 | 決勝 | 結果 | ||
15:35 | 226 | 1500m | 男子3支部 | 決勝 | 結果 | ||
15:45 | 181 | 4×100m | 男子2支部 | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
15:45 | 182 | 2組 | 結果 | ||||
15:45 | 183 | 3組 | 結果 | ||||
15:45 | 184 | 4組 | 結果 | ||||
15:45 | 237 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
16:00 | 191 | 4×100m | 男子3支部 | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
16:00 | 192 | 2組 | 結果 | ||||
16:00 | 193 | 3組 | 結果 | ||||
16:00 | 194 | 4組 | 結果 | ||||
16:00 | 238 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
16:15 | 188 | 4×100m | 女子2支部 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
16:15 | 189 | 2組 | 結果 | ||||
16:15 | 190 | 3組 | 結果 | ||||
16:15 | 239 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
16:30 | 198 | 4×100m | 女子3支部 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
16:30 | 199 | 2組 | 結果 | ||||
16:30 | 240 | タイムレース総合結果 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:26 | 180 | 三段跳 | 女子OP | 決勝 | 結果 | ||
09:36 | 128 | 走高跳 | 男子3支部 | 決勝 | 結果 | ||
09:46 | 48 | 走高跳 | 男子2支部 | 決勝 | 結果 | ||
10:47 | 218 | 走高跳 | 男子2支部 | 決勝 | 結果 | ||
12:04 | 51 | 三段跳 | 男子2支部 | 決勝 | 結果 | ||
12:19 | 131 | 三段跳 | 男子3支部 | 決勝 | 結果 | ||
12:55 | 79 | 走高跳 | 女子2支部 | 決勝 | 結果 | ||
12:55 | 159 | 走高跳 | 女子3支部 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:45 | 52 | 砲丸投(6.000kg) | 男子2支部 | 決勝 | 結果 | ||
11:48 | 132 | 砲丸投(6.000kg) | 男子3支部 | 決勝 | 結果 | ||
11:45 | 84 | やり投(0.600kg) | 女子2支部 | 決勝 | 結果 | ||
11:45 | 164 | やり投(0.600kg) | 女子3支部 | 決勝 | 結果 | ||
13:55 | 54 | やり投(0.800kg) | 男子2支部 | 決勝 | 結果 | ||
15:55 | 134 | やり投(0.800kg) | 男子3支部 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:15 | 172 | 3000mSC | 男子OP | 決勝 | 結果 | ||
09:35 | 116 | 800m | 男子3支部 | 予選 | 1組 | 5組3着+9 | 結果 |
09:35 | 117 | 2組 | 結果 | ||||
09:35 | 118 | 3組 | 結果 | ||||
09:35 | 119 | 4組 | 結果 | ||||
09:35 | 120 | 5組 | 結果 | ||||
10:00 | 36 | 800m | 男子2支部 | 予選 | 1組 | 6組3着+6 | 結果 |
10:00 | 37 | 2組 | 結果 | ||||
10:00 | 38 | 3組 | 結果 | ||||
10:00 | 39 | 4組 | 結果 | ||||
10:00 | 40 | 5組 | 結果 | ||||
10:00 | 41 | 6組 | 結果 | ||||
10:25 | 98 | 200m | 男子3支部 | 予選 | 1組 | 11組1着+13 | 結果 |
10:25 | 99 | 2組 | 結果 | ||||
10:25 | 100 | 3組 | 結果 | ||||
10:25 | 101 | 4組 | 結果 | ||||
10:25 | 102 | 5組 | 結果 | ||||
10:25 | 103 | 6組 | 結果 | ||||
10:25 | 104 | 7組 | 結果 | ||||
10:25 | 105 | 8組 | 結果 | ||||
10:25 | 106 | 9組 | 結果 | ||||
10:25 | 107 | 10組 | 結果 | ||||
10:25 | 108 | 11組 | 結果 | ||||
10:50 | 16 | 200m | 男子2支部 | 予選 | 1組 | 12組1着+12 | 結果 |
10:50 | 17 | 2組 | 結果 | ||||
10:50 | 18 | 3組 | 結果 | ||||
10:50 | 19 | 4組 | 結果 | ||||
10:50 | 20 | 5組 | 結果 | ||||
10:50 | 21 | 6組 | 結果 | ||||
10:50 | 22 | 7組 | 結果 | ||||
10:50 | 23 | 8組 | 結果 | ||||
10:50 | 24 | 9組 | 結果 | ||||
10:50 | 25 | 10組 | 結果 | ||||
10:50 | 26 | 11組 | 結果 | ||||
10:50 | 27 | 12組 | 結果 | ||||
11:20 | 143 | 200m | 女子3支部 | 予選 | 1組 | 6組1着+10 | 結果 |
11:20 | 144 | 2組 | 結果 | ||||
11:20 | 145 | 3組 | 結果 | ||||
11:20 | 146 | 4組 | 結果 | ||||
11:20 | 147 | 5組 | 結果 | ||||
11:20 | 148 | 6組 | 結果 | ||||
11:35 | 63 | 200m | 女子2支部 | 予選 | 1組 | 6組1着+10 | 結果 |
11:35 | 64 | 2組 | 結果 | ||||
11:35 | 65 | 3組 | 結果 | ||||
11:35 | 66 | 4組 | 結果 | ||||
11:35 | 67 | 5組 | 結果 | ||||
11:35 | 68 | 6組 | 結果 | ||||
11:55 | 168 | 400mH(0.914m) | 男子OP | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
11:55 | 169 | 2組 | 結果 | ||||
11:55 | 170 | 3組 | 結果 | ||||
11:55 | 171 | 4組 | 結果 | ||||
11:55 | 259 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:15 | 176 | 400mH(0.762m) | 女子OP | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
12:15 | 177 | 2組 | 結果 | ||||
12:15 | 178 | 3組 | 結果 | ||||
12:15 | 260 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:30 | 78 | 3000m | 女子2支部 | 決勝 | 結果 | ||
12:30 | 158 | 3000m | 女子3支部 | 決勝 | 結果 | ||
12:45 | 153 | 800m | 女子3支部 | 予選 | 1組 | 3組1着+5 | 結果 |
12:45 | 154 | 2組 | 結果 | ||||
12:45 | 155 | 3組 | 結果 | ||||
13:06 | 261 | 決勝 | 結果 | ||||
13:00 | 73 | 800m | 女子2支部 | 予選 | 1組 | 3組1着+5 | 結果 |
13:00 | 74 | 2組 | 結果 | ||||
13:00 | 75 | 3組 | 結果 | ||||
13:20 | 263 | 決勝 | 結果 | ||||
13:15 | 242 | 800m | 男子3支部 | 決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:15 | 243 | 2組 | 結果 | ||||
13:15 | 244 | 3組 | 結果 | ||||
13:34 | 264 | 決勝 | 結果 | ||||
13:30 | 245 | 800m | 男子2支部 | 決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:30 | 246 | 2組 | 結果 | ||||
13:41 | 247 | 3組 | 結果 | ||||
13:51 | 265 | 決勝 | 結果 | ||||
13:45 | 248 | 200m | 男子3支部 | 決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:45 | 249 | 2組 | 結果 | ||||
13:45 | 250 | 3組 | 結果 | ||||
13:59 | 266 | 決勝 | 結果 | ||||
13:55 | 252 | 200m | 男子2支部 | 決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:55 | 253 | 2組 | 結果 | ||||
13:55 | 254 | 3組 | 結果 | ||||
14:16 | 268 | 決勝 | 結果 | ||||
14:05 | 255 | 200m | 女子3支部 | 決勝 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
14:05 | 256 | 2組 | 結果 | ||||
14:11 | 267 | 決勝 | 結果 | ||||
14:15 | 257 | 200m | 女子2支部 | 決勝 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
14:15 | 258 | 2組 | 結果 | ||||
14:20 | 269 | 決勝 | 結果 | ||||
14:25 | 126 | 5000m | 男子3支部 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
14:25 | 127 | 2組 | 結果 | ||||
14:25 | 272 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:05 | 47 | 5000m | 男子2支部 | 決勝 | 結果 | ||
15:25 | 195 | 4×400m | 男子3支部 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
15:25 | 196 | 2組 | 結果 | ||||
15:25 | 197 | 3組 | 結果 | ||||
15:25 | 273 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:55 | 185 | 4×400m | 男子2支部 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
15:55 | 186 | 2組 | 結果 | ||||
15:55 | 187 | 3組 | 結果 | ||||
15:55 | 274 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
16:25 | 200 | 4×400m | 女子OP | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
16:25 | 201 | 2組 | 結果 | ||||
16:25 | 202 | 3組 | 結果 | ||||
16:25 | 203 | 4組 | 結果 | ||||
16:25 | 275 | タイムレース総合結果 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:10 | 160 | 走幅跳 | 女子3支部 | 決勝 | 1組 | 結果 | |
08:58 | 161 | 2組 | 結果 | ||||
09:10 | 241 | 決勝 | 結果 | ||||
11:00 | 179 | 棒高跳 | 女子OP | 決勝 | 結果 | ||
10:40 | 80 | 走幅跳 | 女子2支部 | 決勝 | 1組 | 結果 | |
10:40 | 81 | 2組 | 結果 | ||||
10:40 | 251 | 決勝 | 結果 | ||||
11:00 | 173 | 棒高跳 | 男子OP | 決勝 | 結果 | ||
12:15 | 129 | 走幅跳 | 男子3支部 | 決勝 | 1組 | 結果 | |
12:15 | 130 | 2組 | 結果 | ||||
12:15 | 262 | 決勝 | 結果 | ||||
14:00 | 49 | 走幅跳 | 男子2支部 | 決勝 | 1組 | 結果 | |
14:02 | 50 | 2組 | 結果 | ||||
14:02 | 270 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:25 | 83 | 円盤投(1.000kg) | 女子2支部 | 決勝 | 結果 | ||
09:25 | 163 | 円盤投(1.000kg) | 女子3支部 | 決勝 | 結果 | ||
10:50 | 133 | 円盤投(1.750kg) | 男子3支部 | 決勝 | 結果 | ||
12:15 | 82 | 砲丸投(4.000kg) | 女子2支部 | 決勝 | 結果 | ||
12:15 | 162 | 砲丸投(4.000kg) | 女子3支部 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 53 | 円盤投(1.750kg) | 男子2支部 | 決勝 | 結果 |