第72回 東京都高等学校新人陸上競技対校選手権大会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:15 | 181 | 110mH(1.067m) | 男子OP | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
09:17 | 182 | 2組 | 結果 | ||||
09:22 | 183 | 3組 | 結果 | ||||
09:22 | 201 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
09:26 | 190 | 100mH(0.838m) | 女子OP | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
09:32 | 191 | 2組 | 結果 | ||||
09:35 | 192 | 3組 | 結果 | ||||
09:35 | 202 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
09:42 | 1 | 100m | 男子2支部 | 予選 | 1組 | 15組0着+24 | 結果 |
09:48 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
09:52 | 3 | 3組 | 結果 | ||||
09:54 | 4 | 4組 | 結果 | ||||
09:56 | 5 | 5組 | 結果 | ||||
09:58 | 6 | 6組 | 結果 | ||||
10:00 | 7 | 7組 | 結果 | ||||
10:03 | 8 | 8組 | 結果 | ||||
10:04 | 9 | 9組 | 結果 | ||||
10:06 | 10 | 10組 | 結果 | ||||
10:10 | 11 | 11組 | 結果 | ||||
10:12 | 12 | 12組 | 結果 | ||||
10:14 | 13 | 13組 | 結果 | ||||
10:20 | 14 | 14組 | 結果 | ||||
10:22 | 15 | 15組 | 結果 | ||||
10:24 | 90 | 100m | 男子3支部 | 予選 | 1組 | 14組0着+24 | 結果 |
10:27 | 91 | 2組 | 結果 | ||||
10:30 | 92 | 3組 | 結果 | ||||
10:32 | 93 | 4組 | 結果 | ||||
10:38 | 94 | 5組 | 結果 | ||||
10:39 | 95 | 6組 | 結果 | ||||
10:42 | 96 | 7組 | 結果 | ||||
10:44 | 97 | 8組 | 結果 | ||||
10:47 | 98 | 9組 | 結果 | ||||
10:51 | 99 | 10組 | 結果 | ||||
10:53 | 100 | 11組 | 結果 | ||||
10:55 | 101 | 12組 | 結果 | ||||
10:57 | 102 | 13組 | 結果 | ||||
10:59 | 103 | 14組 | 結果 | ||||
11:01 | 60 | 100m | 女子2支部 | 予選 | 1組 | 8組1着+16 | 結果 |
11:03 | 61 | 2組 | 結果 | ||||
11:05 | 62 | 3組 | 結果 | ||||
11:07 | 63 | 4組 | 結果 | ||||
11:09 | 64 | 5組 | 結果 | ||||
11:12 | 65 | 6組 | 結果 | ||||
11:14 | 66 | 7組 | 結果 | ||||
11:18 | 67 | 8組 | 結果 | ||||
11:20 | 149 | 100m | 女子3支部 | 予選 | 1組 | 8組1着+16 | 結果 |
11:22 | 150 | 2組 | 結果 | ||||
11:24 | 151 | 3組 | 結果 | ||||
11:26 | 152 | 4組 | 結果 | ||||
11:28 | 153 | 5組 | 結果 | ||||
11:32 | 154 | 6組 | 結果 | ||||
11:34 | 155 | 7組 | 結果 | ||||
11:36 | 156 | 8組 | 結果 | ||||
11:42 | 27 | 400m | 男子2支部 | 予選 | 1組 | 8組1着+16 | 結果 |
11:45 | 28 | 2組 | 結果 | ||||
11:49 | 29 | 3組 | 結果 | ||||
11:52 | 30 | 4組 | 結果 | ||||
11:56 | 31 | 5組 | 結果 | ||||
11:58 | 32 | 6組 | 結果 | ||||
12:01 | 33 | 7組 | 結果 | ||||
12:05 | 34 | 8組 | 結果 | ||||
12:10 | 115 | 400m | 男子3支部 | 予選 | 1組 | 8組1着+16 | 結果 |
12:13 | 116 | 2組 | 結果 | ||||
12:16 | 117 | 3組 | 結果 | ||||
12:19 | 118 | 4組 | 結果 | ||||
12:22 | 119 | 5組 | 結果 | ||||
12:25 | 120 | 6組 | 結果 | ||||
12:28 | 121 | 7組 | 結果 | ||||
12:32 | 122 | 8組 | 結果 | ||||
12:38 | 41 | 1500m | 男子2支部 | 予選 | 1組 | 4組1着+12 | 結果 |
12:47 | 42 | 2組 | 結果 | ||||
12:52 | 43 | 3組 | 結果 | ||||
13:00 | 44 | 4組 | 結果 | ||||
13:06 | 129 | 1500m | 男子3支部 | 予選 | 1組 | 4組1着+12 | 結果 |
13:13 | 130 | 2組 | 結果 | ||||
13:20 | 131 | 3組 | 結果 | ||||
13:26 | 132 | 4組 | 結果 | ||||
13:34 | 203 | 100m | 男子2支部 | 決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:37 | 204 | 2組 | 結果 | ||||
13:38 | 205 | 3組 | 結果 | ||||
13:42 | 223 | 決勝 | 結果 | ||||
13:42 | 206 | 100m | 男子3支部 | 決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:43 | 207 | 2組 | 結果 | ||||
13:45 | 208 | 3組 | 結果 | ||||
14:01 | 224 | 決勝 | 結果 | ||||
13:49 | 209 | 100m | 女子2支部 | 決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:50 | 210 | 2組 | 結果 | ||||
13:52 | 211 | 3組 | 結果 | ||||
14:01 | 225 | 決勝 | 結果 | ||||
13:55 | 212 | 100m | 女子3支部 | 決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:57 | 213 | 2組 | 結果 | ||||
13:58 | 214 | 3組 | 結果 | ||||
14:02 | 226 | 決勝 | 結果 | ||||
14:03 | 215 | 400m | 男子2支部 | 決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
14:08 | 216 | 2組 | 結果 | ||||
14:11 | 217 | 3組 | 結果 | ||||
14:12 | 227 | 決勝 | 結果 | ||||
14:54 | 230 | 400m | 男子3支部 | 決勝 | 結果 | ||
14:15 | 218 | 決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 | ||
14:20 | 219 | 2組 | 結果 | ||||
14:23 | 220 | 3組 | 結果 | ||||
14:27 | 74 | 400m | 女子2支部 | 予選 | 1組 | 2組2着+4 | 結果 |
14:30 | 75 | 2組 | 結果 | ||||
14:49 | 229 | 決勝 | 結果 | ||||
14:34 | 163 | 400m | 女子3支部 | 予選 | 1組 | 3組1着+5 | 結果 |
14:38 | 164 | 2組 | 結果 | ||||
14:41 | 165 | 3組 | 結果 | ||||
14:50 | 228 | 決勝 | 結果 | ||||
14:45 | 79 | 1500m | 女子2支部 | 予選 | 1組 | 2組2着+4 | 結果 |
14:54 | 80 | 2組 | 結果 | ||||
15:02 | 231 | 決勝 | 結果 | ||||
15:03 | 169 | 1500m | 女子3支部 | 予選 | 1組 | 2組2着+4 | 結果 |
15:11 | 170 | 2組 | 結果 | ||||
15:30 | 232 | 決勝 | 結果 | ||||
15:20 | 221 | 1500m | 男子2支部 | 決勝 | 結果 | ||
15:27 | 222 | 1500m | 男子3支部 | 決勝 | 結果 | ||
15:35 | 46 | 4×100m | 男子2支部 | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
15:41 | 47 | 2組 | 結果 | ||||
15:46 | 48 | 3組 | 結果 | ||||
15:49 | 49 | 4組 | 結果 | ||||
15:49 | 233 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:52 | 134 | 4×100m | 男子3支部 | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
15:56 | 135 | 2組 | 結果 | ||||
16:01 | 136 | 3組 | 結果 | ||||
16:04 | 137 | 4組 | 結果 | ||||
16:04 | 234 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
16:08 | 82 | 4×100m | 女子2支部 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
16:11 | 83 | 2組 | 結果 | ||||
16:11 | 235 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
16:15 | 172 | 4×100m | 女子3支部 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
16:18 | 173 | 2組 | 結果 | ||||
16:21 | 174 | 3組 | 結果 | ||||
16:21 | 236 | タイムレース総合結果 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 53 | 走高跳 | 男子2支部 | 決勝 | 結果 | ||
09:28 | 142 | 走高跳 | 男子3支部 | 決勝 | 結果 | ||
09:29 | 197 | 三段跳 | 女子OP | 決勝 | 結果 | ||
12:00 | 56 | 三段跳 | 男子2支部 | 決勝 | 結果 | ||
12:00 | 145 | 三段跳 | 男子3支部 | 決勝 | 結果 | ||
13:55 | 84 | 走高跳 | 女子2支部 | 決勝 | 結果 | ||
14:00 | 175 | 走高跳 | 女子3支部 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 57 | 砲丸投(6.000kg) | 男子2支部 | 決勝 | 結果 | ||
11:50 | 146 | 砲丸投(6.000kg) | 男子3支部 | 決勝 | 結果 | ||
11:50 | 89 | やり投(0.600kg) | 女子2支部 | 決勝 | 結果 | ||
11:50 | 180 | やり投(0.600kg) | 女子3支部 | 決勝 | 結果 | ||
14:00 | 59 | やり投(0.800kg) | 男子2支部 | 決勝 | 結果 | ||
14:00 | 148 | やり投(0.800kg) | 男子3支部 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:45 | 188 | 3000mSC | 男子OP | 決勝 | 結果 | ||
09:17 | 123 | 800m | 男子3支部 | 予選 | 1組 | 6組2着+12 | 結果 |
09:23 | 124 | 2組 | 結果 | ||||
09:28 | 125 | 3組 | 結果 | ||||
09:33 | 126 | 4組 | 結果 | ||||
09:37 | 127 | 5組 | 結果 | ||||
09:41 | 128 | 6組 | 結果 | ||||
09:46 | 35 | 800m | 男子2支部 | 予選 | 1組 | 6組2着+12 | 結果 |
09:50 | 36 | 2組 | 結果 | ||||
09:54 | 37 | 3組 | 結果 | ||||
09:59 | 38 | 4組 | 結果 | ||||
10:03 | 39 | 5組 | 結果 | ||||
10:07 | 40 | 6組 | 結果 | ||||
10:12 | 104 | 200m | 男子3支部 | 予選 | 1組 | 11組0着+24 | 結果 |
10:17 | 105 | 2組 | 結果 | ||||
10:19 | 106 | 3組 | 結果 | ||||
10:21 | 107 | 4組 | 結果 | ||||
10:24 | 108 | 5組 | 結果 | ||||
10:28 | 109 | 6組 | 結果 | ||||
10:30 | 110 | 7組 | 結果 | ||||
10:32 | 111 | 8組 | 結果 | ||||
10:34 | 112 | 9組 | 結果 | ||||
10:37 | 113 | 10組 | 結果 | ||||
10:39 | 114 | 11組 | 結果 | ||||
10:42 | 16 | 200m | 男子2支部 | 予選 | 1組 | 11組0着+24 | 結果 |
11:33 | 17 | 2組 | 結果 | ||||
12:03 | 18 | 3組 | 結果 | ||||
12:05 | 19 | 4組 | 結果 | ||||
12:08 | 20 | 5組 | 結果 | ||||
12:10 | 21 | 6組 | 結果 | ||||
12:12 | 22 | 7組 | 結果 | ||||
12:13 | 23 | 8組 | 結果 | ||||
12:17 | 24 | 9組 | 結果 | ||||
12:19 | 25 | 10組 | 結果 | ||||
12:21 | 26 | 11組 | 結果 | ||||
12:23 | 157 | 200m | 女子3支部 | 予選 | 1組 | 6組1着+10 | 結果 |
12:27 | 158 | 2組 | 結果 | ||||
12:28 | 159 | 3組 | 結果 | ||||
12:31 | 160 | 4組 | 結果 | ||||
12:33 | 161 | 5組 | 結果 | ||||
12:35 | 162 | 6組 | 結果 | ||||
12:37 | 68 | 200m | 女子2支部 | 予選 | 1組 | 6組1着+10 | 結果 |
12:39 | 69 | 2組 | 結果 | ||||
12:42 | 70 | 3組 | 結果 | ||||
12:44 | 71 | 4組 | 結果 | ||||
12:46 | 72 | 5組 | 結果 | ||||
12:48 | 73 | 6組 | 結果 | ||||
12:51 | 184 | 400mH(0.914m) | 男子OP | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
13:03 | 185 | 2組 | 結果 | ||||
13:07 | 186 | 3組 | 結果 | ||||
13:11 | 187 | 4組 | 結果 | ||||
13:11 | 255 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:15 | 193 | 400mH(0.762m) | 女子OP | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
13:20 | 194 | 2組 | 結果 | ||||
13:24 | 195 | 3組 | 結果 | ||||
13:24 | 256 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:37 | 81 | 3000m | 女子2支部 | 決勝 | 結果 | ||
13:37 | 171 | 3000m | 女子3支部 | 決勝 | 結果 | ||
14:22 | 166 | 800m | 女子3支部 | 予選 | 1組 | 3組1着+5 | 結果 |
14:27 | 167 | 2組 | 結果 | ||||
14:31 | 168 | 3組 | 結果 | ||||
14:35 | 258 | 決勝 | 結果 | ||||
14:36 | 76 | 800m | 女子2支部 | 予選 | 1組 | 3組1着+5 | 結果 |
14:41 | 77 | 2組 | 結果 | ||||
14:46 | 78 | 3組 | 結果 | ||||
14:53 | 259 | 決勝 | 結果 | ||||
14:51 | 238 | 800m | 男子3支部 | 決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
14:55 | 239 | 2組 | 結果 | ||||
14:58 | 240 | 3組 | 結果 | ||||
15:10 | 260 | 決勝 | 結果 | ||||
15:02 | 241 | 800m | 男子2支部 | 決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
15:06 | 242 | 2組 | 結果 | ||||
15:09 | 243 | 3組 | 結果 | ||||
15:14 | 244 | 200m | 男子3支部 | 決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
15:21 | 245 | 2組 | 結果 | ||||
15:23 | 246 | 3組 | 結果 | ||||
15:28 | 262 | 決勝 | 結果 | ||||
15:18 | 261 | 800m | 男子2支部 | 決勝 | 結果 | ||
15:35 | 263 | 200m | 男子2支部 | 決勝 | 結果 | ||
15:47 | 133 | 5000m | 男子3支部 | 決勝 | 結果 | ||
16:05 | 45 | 5000m | 男子2支部 | 決勝 | 結果 | ||
16:36 | 138 | 4×400m | 男子3支部 | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
16:50 | 139 | 2組 | 結果 | ||||
13:26 | 140 | 3組 | 結果 | ||||
17:03 | 141 | 4組 | 結果 | ||||
17:03 | 267 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:26 | 247 | 200m | 男子2支部 | 決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
15:28 | 248 | 2組 | 結果 | ||||
15:32 | 249 | 3組 | 結果 | ||||
15:34 | 251 | 200m | 女子3支部 | 決勝 | 1組 | 2組2着+4 | 結果 |
15:39 | 252 | 2組 | 結果 | ||||
15:39 | 264 | 決勝 | 結果 | ||||
12:13 | 50 | 4×400m | 男子2支部 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
17:17 | 51 | 2組 | 結果 | ||||
17:23 | 52 | 3組 | 結果 | ||||
17:23 | 268 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:41 | 253 | 200m | 女子2支部 | 決勝 | 1組 | 2組2着+4 | 結果 |
15:44 | 254 | 2組 | 結果 | ||||
15:44 | 265 | 決勝 | 結果 | ||||
17:30 | 198 | 4×400m | 女子OP | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
17:37 | 199 | 2組 | 結果 | ||||
17:45 | 200 | 3組 | 結果 | ||||
17:45 | 269 | タイムレース総合結果 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:15 | 176 | 走幅跳 | 女子3支部 | 決勝 | 1組 | 結果 | |
09:15 | 177 | 2組 | 結果 | ||||
09:15 | 237 | 決勝 | 結果 | ||||
10:22 | 196 | 棒高跳 | 女子OP | 決勝 | 結果 | ||
12:06 | 189 | 棒高跳 | 男子OP | 決勝 | 結果 | ||
11:41 | 143 | 走幅跳 | 男子3支部 | 決勝 | 1組 | 結果 | |
11:40 | 144 | 2組 | 結果 | ||||
11:41 | 250 | 決勝 | 結果 | ||||
13:27 | 85 | 走幅跳 | 女子2支部 | 決勝 | 1組 | 結果 | |
13:30 | 86 | 2組 | 結果 | ||||
13:27 | 257 | 決勝 | 結果 | ||||
15:26 | 54 | 走幅跳 | 男子2支部 | 決勝 | 1組 | 結果 | |
15:30 | 55 | 2組 | 結果 | ||||
15:26 | 266 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:35 | 88 | 円盤投(1.000kg) | 女子2支部 | 決勝 | 結果 | ||
09:35 | 179 | 円盤投(1.000kg) | 女子3支部 | 決勝 | 結果 | ||
11:45 | 58 | 円盤投(1.750kg) | 男子2支部 | 決勝 | 結果 | ||
11:45 | 147 | 円盤投(1.750kg) | 男子3支部 | 決勝 | 結果 | ||
14:30 | 87 | 砲丸投(4.000kg) | 女子2支部 | 決勝 | 結果 | ||
14:30 | 178 | 砲丸投(4.000kg) | 女子3支部 | 決勝 | 結果 |