競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ27 です。
競技者索引ページ27
平成31(2019)年度 東京都高体連第2・3支部春季競技会
都文京 36人
No.
氏名
性別
出場種目
4601
横山 拓哉(2)
ヨコヤマ タクヤ
男子
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
4602
藤田 凱也(2)
フジタ カイヤ
男子
男子 100m タイムレース23組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
4605
長崎 将大(2)
ナガサキ マサヒロ
男子
男子 100m タイムレース29組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース8組
男子 4×400m タイムレース総合結果
4606
橋口 令(2)
ハシグチ リョウ
男子
男子 1500m タイムレース8組
男子 1500m タイムレース総合結果
4607
飯盛 朝日(1)
イイモリ アサヒ
男子
男子 100m タイムレース18組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
4630
小俣 靖二朗(3)
オマタ セイジロウ
男子
男子 100m タイムレース16組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース8組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
4631
坂田 陸飛(3)
サカタ リクト
男子
男子 400m タイムレース19組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース8組
男子 4×400m タイムレース総合結果
4632
飯川 慧(3)
イイカワ ケイ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
4633
宇留野 渓(3)
ウルノ ケイ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
4634
谷下 雄亮(3)
タニシタ ユウスケ
男子
男子 走幅跳 決勝3組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
4635
永瀬 克哉(3)
ナガセ カツヤ
男子
男子 800m タイムレース10組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
4637
木村 遼太(3)
キムラ リョウタ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
4639
布施 晴輝(3)
フセ ハルキ
男子
男子 400m タイムレース5組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース3組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース8組
男子 4×400m タイムレース総合結果
4640
南 俊輔(3)
ミナミ シュンスケ
男子
男子 400m タイムレース6組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース3組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
4641
浅賀 道雄(3)
アサカ ミチオ
男子
男子 800m タイムレース11組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース7組
男子 1500m タイムレース総合結果
4642
竹内 駿太(3)
タケウチ シュンタ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
4644
石田 創也(3)
イシダ ショウヤ
男子
男子 100m タイムレース3組
4645
仁平 悠介(3)
ニヘイ ユウスケ
男子
男子 三段跳 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
4646
山本 智丈(2)
ヤマモト トモヒロ
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝4組
男子 走幅跳 決勝
4647
白勢 和馬(2)
シロセ カズマ
男子
男子 100m タイムレース17組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
4648
外川 翔音(2)
トガワ シオン
男子
男子 800m タイムレース1組
4649
杉本 拓哉(2)
スギモト タクヤ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
4650
野池 勇太(2)
ノイケ ユウタ
男子
男子 800m タイムレース7組
男子 800m タイムレース総合結果
4658
河村 栞里(2)
カワムラ シオリ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
女子 三段跳 決勝
4661
山田 みるい(3)
ヤマダ ミルイ
女子
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
4662
畑中 よしの(3)
ハタナカ ヨシノ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
4664
小川 由華(3)
オガワ ユウカ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
4666
寄松 二葉(2)
ヨリマツ フタバ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
4667
綱川 凛(2)
ツナカワ リン
女子
女子 100mH(0.838m) タイムレース2組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子 400mH(0.762m) タイムレース2組
女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
4668
小嶋 千晶(2)
オジマ チアキ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
4669
島田 紗恵子(2)
シマダ サエコ
女子
女子 走高跳 決勝
4670
原 萌乃(2)
ハラ モエノ
女子
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
4671
小竹 綺羅(1)
コダケ キラ
女子
女子 400m タイムレース7組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
4672
大塚 郁美(1)
オオツカ イクミ
女子
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
4698
越川 碧(3)
コシカワ ミドリ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
4699
澤口 桃子(3)
サワグチ モモコ
女子
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
学習院 14人
No.
氏名
性別
出場種目
4821
村山 太郎(3)
ムラヤマ タロウ
男子
男子 走高跳 決勝
4822
美馬 未来人(3)
ミマ ミキト
男子
男子 100m タイムレース15組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
4824
松川 優希(3)
マツカワ ユウキ
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
4825
池田 勇斗(3)
イケダ ハヤト
男子
男子 100m タイムレース10組
4826
戸田 海陽(3)
トダ ミハル
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
4827
相原 秀至(3)
アイハラ シュウジ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
4830
三石 渓太(3)
ミツイシ ケイタ
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
4832
岩澤 禎起(3)
イワサワ トモキ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
4833
櫻井 駿介(3)
サクライ シュンスケ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
4835
福田 優也(2)
フクダ ユウヤ
男子
男子 200m タイムレース12組
4836
瀧川 敬基(2)
タキガワ ケイキ
男子
男子 100m タイムレース26組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース39組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
4840
内藤 光俊(2)
ナイトウ ミツトシ
男子
男子 400m タイムレース9組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
4841
大薮 連(2)
オオヤブ レン
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
4843
野上 信悟(2)
ノガミ シンゴ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ27 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
2019/04/04 20:03:56更新