競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
第42回 東京都高体連 第1支部学年別陸上競技選手権大会
兼第76回国民体育大会東京都代表選手選考競技会
都雪谷 31人
No.
氏名
性別
出場種目
2920
箕輪 翔太(3)
ミノワ ショウタ
男子
男子23年生 800m タイムレース2組
男子23年生 800m タイムレース総合結果
男子共通 5000m タイムレース2組
男子共通 4×400m タイムレース1組
男子共通 4×400m タイムレース総合結果
2921
池田 雄斗(3)
イケダ ユウト
男子
男子23年生 100m タイムレース6組
男子23年生 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
2923
伊藤 悠太(3)
イトウ ユウタ
男子
男子23年生 800m タイムレース2組
男子23年生 800m タイムレース総合結果
男子共通 400m タイムレース2組
男子共通 4×400m タイムレース1組
男子共通 4×400m タイムレース総合結果
2924
本田 響(3)
ホンダ ヒビキ
男子
男子23年生 100m タイムレース14組
2925
舛屋 侑翼(3)
マスヤ ユウスケ
男子
男子共通 400m タイムレース3組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 4×400m タイムレース1組
男子共通 4×400m タイムレース総合結果
2926
渡辺 匠音(3)
ワタナベ タクト
男子
男子23年生 100m タイムレース9組
男子23年生 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
2927
バディリア エライジャ(3)
バディリア エライジャ
男子
男子23年生 100m タイムレース9組
男子23年生 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
2928
菊池 天生良(3)
キクチ アキラ
男子
男子23年生 800m タイムレース4組
男子23年生 800m タイムレース総合結果
男子共通 400m タイムレース5組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×400m タイムレース1組
男子共通 4×400m タイムレース総合結果
2930
小幡 幸人(2)
コハタ ユキト
男子
男子23年生 800m タイムレース6組
男子23年生 800m タイムレース総合結果
男子共通 5000m タイムレース2組
男子共通 5000m タイムレース総合結果
男子共通 4×400m タイムレース4組
男子共通 4×400m タイムレース総合結果
2931
宮川 雄太(2)
ミヤカワ ユウタ
男子
男子共通 400m タイムレース6組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 400mH(0.914m) タイムレース3組
男子共通 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子共通 4×400m タイムレース4組
男子共通 4×400m タイムレース総合結果
2933
高田 愛斗(2)
タカダ マナト
男子
男子共通 4×400m タイムレース4組
男子共通 4×400m タイムレース総合結果
2934
石川 晴貴(2)
イシカワ ハルキ
男子
男子23年生 800m タイムレース6組
男子23年生 800m タイムレース総合結果
男子共通 4×400m タイムレース4組
男子共通 4×400m タイムレース総合結果
2935
杉田 大都(1)
スギタ ダイト
男子
男子1年生 100m タイムレース9組
男子1年生 100m タイムレース総合結果
2936
根岸 蓮仁(1)
ネギシ レニ
男子
男子1年生 3000m タイムレース2組
男子1年生 3000m タイムレース総合結果
2937
鈴木 蓮太朗(1)
スズキ レンタロウ
男子
男子1年生 3000m タイムレース2組
男子1年生 3000m タイムレース総合結果
2938
松邨 優作(1)
マツムラ ユウサク
男子
男子1年生 800m タイムレース2組
男子1年生 800m タイムレース総合結果
男子共通 400m タイムレース13組
男子共通 400m タイムレース総合結果
2939
村山 潤(1)
ムラヤマ ジュン
男子
男子1年生 100m タイムレース1組
男子1年生 100m タイムレース総合結果
2940
内田 響暉(1)
ウチダ ヒビキ
男子
男子1年生 100m タイムレース10組
男子1年生 100m タイムレース総合結果
2941
大嶋 航矢(1)
オオシマ コウヤ
男子
男子1年生 3000m タイムレース2組
男子1年生 3000m タイムレース総合結果
2942
池田 翔悟(1)
イケダ ショウゴ
男子
男子1年生 100m タイムレース6組
男子1年生 100m タイムレース総合結果
2943
郡司 朋太(1)
グンジ ホウタ
男子
男子1年生 100m タイムレース4組
男子1年生 100m タイムレース総合結果
2944
濟木 陸(1)
サイキ リク
男子
男子1年生 100m タイムレース10組
男子1年生 100m タイムレース総合結果
男子1年生 200m タイムレース2組
男子1年生 200m タイムレース総合結果
2963
富山 夏光(3)
トミヤマ ナツミ
女子
女子23年生 100m タイムレース7組
女子23年生 100m タイムレース総合結果
女子共通 400m タイムレース4組
女子共通 400m タイムレース総合結果
2964
請園 素子(3)
ウケゾノ モトコ
女子
女子23年生 100m タイムレース4組
女子23年生 100m タイムレース総合結果
女子共通 400m タイムレース2組
女子共通 400m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 4×400m タイムレース1組
女子共通 4×400m タイムレース総合結果
2965
越野 真緒(3)
コシノ マオ
女子
女子23年生 100m タイムレース6組
女子23年生 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2967
菊地 理沙(3)
キクチ リサ
女子
女子共通 400m タイムレース2組
女子共通 400m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 4×400m タイムレース1組
女子共通 4×400m タイムレース総合結果
2968
曽我 真央(3)
ソガ マヒロ
女子
女子共通 400m タイムレース3組
女子共通 400m タイムレース総合結果
女子共通 4×400m タイムレース1組
女子共通 4×400m タイムレース総合結果
2969
青木 心菜(3)
アオキ ココナ
女子
女子23年生 100m タイムレース7組
女子23年生 100m タイムレース総合結果
女子共通 400m タイムレース5組
女子共通 400m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2970
大西 夏鈴(3)
オオニシ カリン
女子
女子共通 400m タイムレース3組
女子共通 400m タイムレース総合結果
2972
清水 美咲(1)
シミズ ミサキ
女子
女子1年生 1500m タイムレース1組
女子1年生 1500m タイムレース総合結果
女子共通 400m タイムレース6組
女子共通 400m タイムレース総合結果
女子共通 4×400m タイムレース1組
女子共通 4×400m タイムレース総合結果
2973
甲谷 千芙里(1)
コウタニ チフリ
女子
女子1年生 100m タイムレース7組
女子1年生 100m タイムレース総合結果
大森学園 13人
No.
氏名
性別
出場種目
3030
久住 陸(3)
クスミ リク
男子
男子共通 400m タイムレース5組
男子共通 4×400m タイムレース3組
男子共通 4×400m タイムレース総合結果
3031
田中 啓友(3)
タナカ ケイスケ
男子
男子23年生 100m タイムレース18組
男子23年生 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース4組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 4×400m タイムレース3組
男子共通 4×400m タイムレース総合結果
3032
松本 直樹(3)
マツモト ナオキ
男子
男子23年生 100m タイムレース21組
男子23年生 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース4組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 4×400m タイムレース3組
男子共通 4×400m タイムレース総合結果
3033
宿利 礼弥(3)
シュクリ レイヤ
男子
男子23年生 100m タイムレース20組
男子23年生 100m タイムレース総合結果
3034
近藤 倖志(3)
コンドウ コウシ
男子
男子23年生 100m タイムレース17組
男子23年生 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース4組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3036
渡邉 朝陽(3)
ワタナベ アサヒ
男子
男子共通 400m タイムレース10組
男子共通 400m タイムレース総合結果
3037
塙 つばさ(2)
ハナワ ツバサ
男子
男子23年生 100m タイムレース21組
男子23年生 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース4組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 4×400m タイムレース3組
男子共通 4×400m タイムレース総合結果
男子共通 やり投(0.800kg) 決勝
3038
鈴木 康大(2)
スズキ コウダイ
男子
男子23年生 100m タイムレース17組
男子共通 やり投(0.800kg) 決勝
3039
東畑 海斗(2)
ヒガシバタ カイト
男子
男子共通 やり投(0.800kg) 決勝
3040
内田 和希(2)
ウチダ カズキ
男子
男子23年生 100m タイムレース24組
男子23年生 100m タイムレース総合結果
3041
池田 大真(1)
イケダ オオマ
男子
男子1年生 100m タイムレース2組
男子1年生 100m タイムレース総合結果
3042
今井 祁李斗(1)
イマイ キリト
男子
男子1年生 3000m タイムレース2組
男子1年生 3000m タイムレース総合結果
3043
関寺 航(1)
セキデラ ワタル
男子
男子1年生 800m タイムレース5組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
2021/06/27 15:49:15更新